Фотоальбом путешественника Nadechka
Добро пожаловать на страничку моего личного фотоальбома. Разрешите представиться, меня зовут Надежда Другова. В темах обсуждений мои реплики именуются «Nadechka», это и есть мой логин. По такой подписи «Nadechka» вы можете узнать мои фотографии на картах Эквадора и Галапагосских островов. Теперь немного о моих координатах. Я живу в славном городе Санкт Петербург, государства Россия. Если вдруг у вас возникнет желание связаться со мной, то вы можете сделать это через Skype «nadezhda.d», по ICQ 175485545, или послав мне личное сообщение со страниц данного веб-сайта. Так же приглашаю вас заглянуть ко мне на домашнюю страничку http://vkontakte.ru/id3584081, чувствуйте себя там как дома. Ну и в заключение моей презентационной речи, немного обо мне: - Я работаю в туризме и очень люблю путешествовать. Мне нравится активный отдых, после которого остается много ярких воспоминаний. Ведь как приятно потом темным морозным вечером перелистать все свои фотографии и глядя на них почувствовать и снова пережить те замечательные моменты, которые были когда то-)
Белая, белая, белая пена... 17/03/08 реплик:0, просм-в:4316
Пляж Тонсупы 16/03/08 реплик:0, просм-в:4261
Бодрое утро! 16/03/08 реплик:0, просм-в:3965
А это номер в этом маленьком отеле. Стен нет, только крыша над головой и балдахин от ... 16/03/08 реплик:0, просм-в:4786
Маленький домик на берегу затерянного пляжа -это отель. Романтический и очень уютный. 16/03/08 реплик:0, просм-в:4480
Все он же, отлив. 16/03/08 реплик:0, просм-в:4142
Отлив. 16/03/08 реплик:0, просм-в:3993
Очень уютные гостиничные домики 16/03/08 реплик:0, просм-в:4298
Пляж Каноа 16/03/08 реплик:0, просм-в:4415
На пляжах Атакамеса видно был не сезон:) 16/03/08 реплик:0, просм-в:4679
Местный праздник. Какой, никто так и не понял. Но было красиво, детишки - умнички! 16/03/08 реплик:0, просм-в:4013
А вот витамины, сколько угодно! 16/03/08 реплик:0, просм-в:4290
Пляж. Немного пасмурно, но это хорошо для того, чтобы привыкнуть к эквадорскому солнцу. 16/03/08 реплик:0, просм-в:4237
И на Марсе будут кактусы цвести. 15/03/08 реплик:0, просм-в:4078
Ну чем вам не марсианский пейзаж? 15/03/08 реплик:0, просм-в:3991
Бедный Йорик. 15/03/08 реплик:0, просм-в:4045
Прогулка по лавовой дорожке. 15/03/08 реплик:0, просм-в:3928
Сноркинг в лавовых тунелях. 15/03/08 реплик:0, просм-в:3893
ну разве здесь нужны слова?!? 14/03/08 реплик:0, просм-в:5115
Букет из тропических цветов - тааак РОМАНтичнО!!! 14/03/08 реплик:0, просм-в:4559
И еще одна красавица в коллекцию бабочек. Она прозрачная! 14/03/08 реплик:0, просм-в:4236
Говорят, что на линии Экватора силы сталкиваются и нейтрализуются, поэтому ... 14/03/08 реплик:0, просм-в:4700
Есть черта, которя делит человека пополам, а эта черта ... 14/03/08 реплик:0, просм-в:4717
Когда кактусы цветут всем девченкам нравится, чтобы им ... 14/03/08 реплик:0, просм-в:4343
|